Арест: СП по делу 2А-881/2019 Что это?

Арест: СП по делу 2А-881/2019

Что это? На сайте приставов ничего не нашла. Списали существенные деньги с карты.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Светлана Аскольская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Судя по номерам 2а, это судебное решение или приказ, вынесенные районным судом общей юрисдикции по административному делу. Советую Вам проверить сайт суда по Вашему месту жительства — выбрать категорию «административные дела» и выполнить поиск по Вашей фамилии. Скорее всего это административный штраф.

Также можете запросить информацию в банке.

С уважением, Светлана.

Юрий Панкратов
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте!

Судя по номеру, это может быть дело об административном правонарушении. Попробуйте посмотреть его в официальной системе «Правосудие» (вот ссылки - https://bsr.sudrf.ru/bigs/port...).