Как юридически обязать сына купить мне (матери) квартиру?
Добрый день! подскажите как юридически обязать сына купить мне (матери) квартиру? Вот уже 4 года обещает приобрести недвижимость, а дальше дело не идет. Я пенсионерка, кроме пенсии других доходов нет. У меня был дом в области, я продала, сын уговорил меня отдать ему деньги для займа, ну что бы поработали, и до сегодня нет ни денег, ни жилья. Живу на квартире в городе. мы с ним в хороших отношениях, он помогает мне во всем, но вот с покупкой квартиры ……..
, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Аркадий Шамирович Тохунц
Добрый день, нет таких законов которые заставили бы сына купить вам квартиру, но потребовать возврата денег от продажи дома вы можете через суд.