Здравствуйте.я гражданин РФ гражданская жена РК в настоящее время она находится в РК как зарегистрировать брак в России в настоящее время ведь границы закрыты и она не может приехать в Россию
Здравствуйте.я гражданин РФ гражданская жена РК в настоящее время она находится в РК как зарегистрировать брак в России в настоящее время ведь границы закрыты и она не может приехать в Россию. Спасибо Александр
, Александр, г. Екатеринбург
Татьяна Бармина
Александр, заключение брака производится при личном присутствии лиц, вступающих в брак. Это предусмотрено ст. 11 Семейного кодекса РФ. Зарегистрировать брак сможете при ее личном присутствии, при подаче заявлений о заключении брака в ЗАГС.
Всех благ!