Здравствуйте, такая проблема, 2 моих друзей несовершеннолетних, избили мужчину за то что он начал первый
-Здравствуйте, такая проблема, 2 моих друзей несовершеннолетних, избили мужчину за то что он начал первый махать руками, потом вышел второй мужчина начал бить друга, а второй заступился и оба были в не трезвом состоянии
-Что им могут сделать
, Вадим, г. Воронеж
Илья Костромов
такая проблема, 2 моих друзей несовершеннолетних, избили мужчину за то что он начал первый махать руками, потом вышел второй мужчина начал бить друга, а второй заступился и оба были в не трезвом состоянии
Вадим
Вадим,
ну и в чём заключается проблема?
Чьему-то здоровью причинён вред? Какой степени тяжести?
Кто-то подал заявление в полицию? И каков результат? Возбуждено уголовное дело?
Если имеются проблемы с законом, есть смысл пригасить адвоката.