Гудит трансформаторная будка до дворе дома.Куда обратиться?
Здравствуйте!Во дворе очень сильно гудит трансформаторная будка,так,что невозможно открыть окна.Гудение настолько сильное,что даже в очень жаркую погоду мы не можем открыть окна.Куда обращаться?
, Виктория, г. Пермь
Юлия Боровская
Виктория, здравствуйте!
Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор.
По Вашему заявлению будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважение, Юлия.