В какой срок нужно прописаться после выписки из квартиры?
Продаю и покупаю квартиру. Покупателя на свою квартиру нашли, а вот квартиру, которую хотим купить, еще нет. в МФЦ сказали что после выписки должны прописаться в течении 7 дней или штраф, но квартиру то покупать решили в конце лета, т.к. летом собираемся жить на даче. Как быть?
, ZloyZoy, г. Братск
Яна Куликова
Учитывая, что при оформлении сделки купли-продажи необходимо выписаться из адреса, следует найти возможность сделать временную регистрацию при сроке ожидания нового жилья более 90 дней.