Помогите найти зароботную плапу по войсковой части 01368 для получения пенсии
Помогите найти зароботную плапу по войсковой части 01368 для получения пенсии Михайлова Ирина Александровна в городе Приозёрске
, Ирина, г. Ставрополь
Яна Куликова
Обратитесь в Центральный архив Министерства обороны РФ по адресу: 142100, Московская обл., г. Подольск, ул. Кирова, д. 74, тел. 8 (4967) 67-77-07, 52-76-68, либо зайдите на его официальный сайт и, используя обратную связь, задайте вопрос по данным о заработной плате. Заработная плата в судебном порядке не устанавливается.