Как мне быть что показывать что говорить им?

Я военный приехал в отпуск. Меня останавливают полицейские из за вируса и хотят оштрафовать за то что я на улице. Я шел к своей девушке. Как мне быть что показывать что говорить им?

, амир, г. Астрахань
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

амир

Стоит ознакомиться с постановлением правительства Астраханской области от 4 апреля 2020 года № 148-П «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Астраханской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Каждый субъект определяет обязанности для граждан в рамках предупреждения распространения инфекции.

С уважением!

Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Руководствуйтесь правилами поведения в ситуации повышенной готовности к ЧС в вашем регионе.

Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Покажите отпускное удостоверение и пропуск