Какову последствия от кредиторов
Здравствуй подскажите пожалуйста, у меня долг по кредитам 800 тыс, с мужем развелась, на руках ребёнок маленький жду второго.какову последствия от кредиторов
Взыщут с вас долг в судебном порядке. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
Здравствуйте. Кредит общий или нет. То есть надо знать на какие нужды он пошёл. Если на семейные нужды, то имеете право разделить данный кредит. Ст. 45 СК РФ
2. Взыскание обращается на общее имущество супругов по общим обязательствам супругов, а также по обязательствам одного из супругов, если судом установлено, что все, полученное по обязательствам одним из супругов, было использовано на нужды семьи. При недостаточности этого имущества супруги несут по указанным обязательствам солидарную ответственность имуществом каждого из них.
Ну и альтернатива банкротство.