Как приватизировать жилье
я гражданский проживаю в военном городке(закрытом) в связи с сокращением армии городок в этом году открыли.я получил квартиру в 1987 году проживаю с супругой,ордер на руках без красной полосы т.е жилье не служебное.имею ли я право приватизировать квартиру?спасибо.
, александр кожанов, г. Клин
Сергей Сериков
Да, имеете. Для начала заключите договор социального найма, а то многие гражданские чиновники не понимают, что такое ордер.