Заключение договора с протоколом разногласий

Двухсторонний договор составлен в трех экземплярах. К договору составлены протоколы разногласий в трех экземплярах.Все подписано сторонами. Но в двух экземплярах договора имеется отметка "подписано с протоколом разногласий" а в третьем экзепляре такой отметки нет. Насколько это может повлиять на юридическую силу договора и протоколов разногласий в целом? Будет ли означать что договор заключен сторонами в редакции протокола разногласий?

, Татьяна, г. Переславль-Залесский
Владимир Гучинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Полагаю на юридическую чистоту договора в целом это повлиять не может. Договор считается заключенным с протоколом разногласий.

С уважением, Владимир

Татьяна
Клиент, г. Переславль-Залесский

Здравствуйте! Благодарю за ответ!