Как оправдать и выиграть суд, чтобы не состоять на учете?
Здравствуйте, на днях меня остановили сотрудники гибдд , и свозили на мед.осведетельство , при этом я был абсолютно трезв , но в наркологии показало, если ещё не было суда и ни каких дел , Как сделать так, если я не употребляю, чтобы не поставили на учёт и не лишили прав ?
Как оправдать и выиграть суд , чтобы не состоять на учете ?
Если в наркологии показало, то кому по вашему поверят? Конечно же поверят заключению. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
Здравствуйте Максим. Вам нужно обратиться к адвокату, заключить с ним соглашение об оказании юридической помощи, чтобы он защищал Вас в суде. Он должен выстроить позицию в суде. Возможно имели место процессуальные нарушения направления на медицинское освидетельствование в наркологию или нарушения процедуры забора анализов в наркологии или нарушена процедура оформления протокола по делу об административном правонарушении.
Но если никаких нарушений в процедуре не было, а у Вас нет никаких доказательств, что Вы не управляли транспортным средством в состоянии опьянения, то тогда Вас лишат права управления транспортными средствами от 1,5 до 2 лет плюс оштрафуют на 30 000 рублей. Если, конечно, это Ваше первое подобное нарушение. Если повторное, то будет возбуждено уголовное дело.