Подскажите пожалуйста, можно ли закончить курсы переподготовки
Можно ли переучиться на курсах переподготовки
Добрый день. Я несколько лет назад получил образование журналиста. Высшее. Не совсем мое. Хотел бы переучиться на психолога. Есть курсы переподготовки. Там выдают диплом о переподготовке с присвоением квалификации "психолог". Хотел бы работать на себя. Заниматься частной практикой. Могу ли я после курсов переподготовки работать частным психологом. ? Буду ли иметь право консультировать, проводить тренинги?
, Сергей, г. Москва
Анастасия Душаева
Сергей, вы можете иметь базовое высшее образование по мной специальности и заниматься консультированием в частном порядке, проводить тренинги и т. д. , пройти регистрацию как ИП в налоговой. Успехов