Добрый день, помогите с решением данной задачи по уголовному праву, пожалуйста, ссылаясь на статьи, заранее благодарю
Добрый день,помогите с решением данной задачи по уголовному праву,пожалуйста,ссылаясь на статьи,заранее благодарю
- E3FE0DAB-8398-40C1-A1B3-467DF8603EE2.jpeg
, Арина, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Добрый день,Арина
Добрый, Арина!
помогите с решением данной задачи по уголовному праву, пожалуйста, ссылаясь на статьи,Арина
Скажите, Арина, а что мешает Вам самой заглянуть в Уголовный Кодекс и квалифицировать деяние?
заранее благодарю
Арина
Не за что. Арина, согласно политике администрации сайта, задачи студентам решаются на платной основе. Если хотите, закажите такое решение.
Но я бы Вам рекомендовал разобраться с проблемой самостоятельно: задача совсем простая.