Мама вернулась из тюрьмы и переехала на мою частную территорию

Мама вернулась из тюрьмы и переехала на мою частную территорию. Я всю жизнь живу с бабушкой, мама никак не помогает. Долг на на моей комнате вырос на 300 тысяч. В комнату меня не пускают, говорят "там ничего твоего нет".

Скажите пожалуйста, что можно делать в такой ситуации.

, Милана, г. Усинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если мама здесь прописана, то имеет право жить. Если нет, то можете ее выселить в судебном порядке.