Мама вернулась из тюрьмы и переехала на мою частную территорию
Мама вернулась из тюрьмы и переехала на мою частную территорию. Я всю жизнь живу с бабушкой, мама никак не помогает. Долг на на моей комнате вырос на 300 тысяч. В комнату меня не пускают, говорят "там ничего твоего нет".
Скажите пожалуйста, что можно делать в такой ситуации.
, Милана, г. Усинск
Галина Гудкова
Если мама здесь прописана, то имеет право жить. Если нет, то можете ее выселить в судебном порядке.