Или новый собственник сам на себя переведёт и все?
Здравствуйте, мне 2 года назад подарили квартиру, квитанции на свое имя я не переделывала, но плачу исправно. Сейчас квартиру продаю. Будут ли проблемы по этому поводу при продаже? Или новый собственник сам на себя переведёт и все?
, Анастасия, г. Нижний Новгород
Анастасия Душаева
Анастасия, номер лицевого счета на квартире остался при переходе права собственности прежний. Главное — получить выписку с отсутствием задолженности, поэтому проблем при подписании договора и регистрации в Росреестре у вас не будет.
С уважением.