Суд признал ее потерпевшей, машину изъяли у меня
Здравствуйте. Я купил машину . Поставил на учёт . Через пол года начались суды. Оказалось что у кого я купил обманул сожительницу. Суд признал ее потерпевшей , машину изъяли у меня. Я подал в касационный суд. Там мне отказала в жалобе . Как мне вернуть свои деньги . И куда обращаться ?
Здравствуйте, Вадим. Чтобы ответить на вопрос и дать совет, нужно больше информации и все имеющиеся документы. Консультация с изучением документов.
Добрый день! В вашем случае либо можно расторгать через суд договор купли продажи автомобиля либо подать заявление о мошенничестве на продавца. Так же Вам можно обжаловать решение по изъятию автомобиля путем подачи жалобы в прокуратуру или суд. Необходимо более подробнее разбираться в ситуации. Для получения более подробной консультации или составления документов можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта.