Здравствуйте брат вернулся из тюрьмы(сидел 4года) не работает пьет прописаны в двоем в муниципальном доме не
Здравствуйте брат вернулся из тюрьмы(сидел 4года) не работает пьет прописаны в двоем в муниципальном доме не средств ни желания содержать его у меня нет..есть какие то варианты выписать его желательно без его согласия
, Екатерина, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Здравствуйте!
прописаны в двоем в муниципальном доме не средств ни желания содержать его у меня нет… есть какие то варианты выписать его желательно без его согласия
Екатерина
А договор социального найма с кем заключен? С Вами или с братом?