Судебная молекулярно-генетическая экспертиза
подскажите пожалуйста. При взятии анализов крови в нашей больнице, врачи перепутали местами анализы крови матери ребёнка и самого ребёнка,поменяли местами.Заключение эксперта с лаборатории проведения судебной ДНК экспертизы на установление отцовства, доказан тот факт, что анализы крови были перепутаны местами.И ответственность за это несут 3 врача, которые присутствовали при проведении забора крови.Ещё в больнице меня отвлекла от наблюдения за процедурой мать ребёнка, тем что ей не дали вату и просила меня ей принисти.В этот момент я и отвлёкся от наблюдения за правильностью проведения процедуры, когда нёс ей кусочек ваты. Скажите пожалуйста,как возможно попросить суд провести повторную ДНК экспертизу на установление отцовства и за чей счёт она может быть проведена ? Или что за приговор может вынести суд? Очень нужна ваша помощь!!!
по взысканию издержек отвечали
https://pravoved.ru/question/2553415/