Через какое время просрочки можно направить Отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами
Через какое время просрочки можно направить Отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами..МФО..мне пусть звонят,но 3 лицам не хочу ,чтобы звонили
, ольга, г. Глазов
Эдвард Петров
такое согласие не имеет юридического значения ибо незаконно могут звонить только третьим лицам которые могут обеспечить исполнение долга тут все зависит от того что указано в договоре если вы указали поручителей то все законно в ином случаи нет
поручителей нет, просто пару контактов даны для связи… брала займ
тогда это незаконно