Часть4 статья 264 подходит под амнистию со сроком 3года3месяца

здравствуйте скажите моему мужу дали 3года3месяца колонии поселения по статье 264 часть4.в данный момент он отсидел 1год4месяца он может попасть под амнистию

, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Амнистию пока не объявили. Следите за новостями.

Если смотреть по амнистии 2015, то на осужденных по части 4 статьи 264 УК амнистия НЕ распространялась. Вряд ли что-то измениться в амнистию 2020.