Бывшая жена не разрешает общаться детьми якобы из-за пандемии
Бывшая жена не дает видеться с детьми, ссылается на карантин. дети по факту проживают с ее родителями. Детям 11 и 6 лет. Запуганы очень сильно, со мной не хотят встречаться пока пандемия не закончится.
, Игорь, г. Брянск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Обращайтесь в районный суд с заявлением об определении порядка общения с детьми на основании статей 65, 66 СК РФ и устанавливайте график встреч в судебном порядке.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.