Здравствуйте, у меня вот такой вопрос: У меня бабушка составила завещание 11лет назад на меня, несколько
Здравствуйте,у меня вот такой вопрос: У меня бабушка составила завещание 11лет назад на меня,несколько месяцев назад бабушка умерла,и я недавно узнаю что эта квартира перепродана ее сыном так как он был опекуном и признал бабушку недееспособной,как такое может быть если бабушка дала последнюю волю и остааила на меня завещание,тут она забалела ее сын признал недееспособной и быстро под шумок продал квартиру что мне теперь делать
, Евгения, г. Междуреченск
Николай Хитцов
Здравствуйте, Евгения.
Вы наследство за Вашей бабушкой принимали после того, как она умерла?