Здрастувуйте, у меня девушка беременая от меня не даёт видится с ребёнком при беремности она состоит в браке можно ли как то подать тест на днк если она отказывает

, Филипп, г. Санкт-Петербург
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Порядок участия отца, который живет отдельно от ребенка, в воспитании ребенка  регулируется в основном п.2 ст. 66 СК РФ.

Если отцовство не установлено, вам нужно его установить. Поскольку, судя по всему, мать против совместной подачи заявления в ЗАГС, придется делать это через суд. В этом случае вам нужен иск об установлении отцовства и определении порядка общения ребенка, подается он в районный суд по месту жительства матери.

Обращайтесь, буду рад вам помочь.

С уважением, Андрей Козырев