Поподаю ли я под под сроки автоматического продления?
Подал заявление на продление рох за 10-15дней до окончания срока.В марте.Заканчивается 26 марта.Грозит ли штраф?Поподаю ли я под под сроки автоматического продления?В связи с короновирусом
, Андрей, г. Москва
Зульфия
А что такое рох? )) Не ленитесь расшифровывать аббревиатуры, если хотите ответ получить. Чем точнее вопрос, тем объективней ответ. ))