Нужно разделить наследство
После смерти Бочкарева осталось имущество: дача, квартира, автомобиль и счет в банке. Дача была завещана младшему сыну, квартира – старшему. Дочь же считала, что все остальное принадлежит ей. Разделите наследство.
, Азат, г. Баймак
Владимир Красников
Дача была завещана младшему сыну, квартира – старшему. Дочь же считала, что все остальное принадлежит ей. Разделите наследство.Азат
Добрый день!
Если имеется завещание, то завещанное имущество будет наследоваться тем наследником, кто указан в завещании, а в отношении остального имущества, оно наследуется по закону т.е. наследниками первой очереди — дети, родители, супруга наследодателя в равных долях т.е. все дети имеют право претендовать на незавещанное имущество.