Мфц закрыты можно ли подать докумены через натариуса
Здравия желаю.
Есть договор купли продажи кв, мфц закрыты, можно ли через натариуса подать документы? Или натариус должен был сопровождать сделку?
, Роман, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Нотариус оказывает услуги по электронной регистрации сделок, только если договор купли-продажи нотариально удостоверен.
Есть другой вариант, обратитесь в Сбербанк, они оказывают услуги по электронной регистрации сделок. Записаться на сделку можно через Домклик.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна