И вообще если она не хочет разводиться, все равно разведут по суду?

При разводе супругов, муж выписывает жену из квартиры, до брака принадлежавшей. есть ребенок 2,5 лет совместный, прописанный в той же квартире. жена может проживать в этой квартире с ребенком, если у нее нет жилья и она безработная? и вообще если она не хочет разводиться, все равно разведут по суду?

, Анна, г. Ангарск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же разведки и снимут с регистрационного учёта, по решению суда.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По суду конечно разведут. Могут дать срок на примирение 2 месяца, но потом все равно разведут. Если собственник квартиры возражает, то она проживать не может.

Юрий Владимирович Смирнов
Юрист, г. Ангарск

А где в настоящее время проживает жена и ребенок?