И вообще если она не хочет разводиться, все равно разведут по суду?
При разводе супругов, муж выписывает жену из квартиры, до брака принадлежавшей. есть ребенок 2,5 лет совместный, прописанный в той же квартире. жена может проживать в этой квартире с ребенком, если у нее нет жилья и она безработная? и вообще если она не хочет разводиться, все равно разведут по суду?
, Анна, г. Ангарск
Галина Гудкова
По суду конечно разведут. Могут дать срок на примирение 2 месяца, но потом все равно разведут. Если собственник квартиры возражает, то она проживать не может.