Наезд на сплошную линию
остановил сотрудник гаи, за то что якобы я пересек сплошную линию, а на регестраторе не понятно что вообще был наезд на сплошную линию. Что делать в этой ситуации если протокол отправили в суд
, Александр, г. Хабаровск
Иветта Архипова
Александр! Заявляйте ходатайство о просмотре записи видеорегистратора в суде. Представьте сам регистратор и флэш — карту. Если на регистраторе нет выезда на встречную полосу, то протокол составлен не законно.
Удачи Вам. Если ответ помог, оставьте отзыв.
Анна Зобнина
Вашу вину должны доказывать работники ГИБДД, в суде можно ознакомиться с материалами дела и посмотреть, что они представили, какие доказательства. Со своей стороны эти доказательства можно опровергнуть, подвергнуть сомнению в том числе и с помощью видеорегистратора.