Регистрация права собственности
Здравствуйте! Решением Суда мне присуждена доля в ИЖС,но когда я стал регистрировать в МФЦ права собственности то мне отказали на основание какой то будто бы купли продажи данной доли,хотя перед началом суда,я получил ЕГРН на данную долю в этом же МФЦ и было всё нормально,а теперь повторно по одному и тому же вопросу опять в суд надо ?
Здравствуйте, Сурнин Максим Викторович!
Для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся у Вас документы (решение суда, ответ из органов Росреестра и т.д.).
Для получения более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) Вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, адвокат Наумов Кирилл Александрович.