Поменять просроченный паспорт после 45 лет
мой сын просрочил замену паспорта после 45 лет куда нам обратиться для замены паспорта в Оренбурге Дзержинский район
, Чернышева Галина, г. Оренбург
Алексей Савватеев
Здравствуйте.
В настоящее время действует Указ Президента России «О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации».
Если срок паспорта истек в период с 1 февраля 2020 года по 15 июля 2020 года, такой паспорт признается действительным.
Для замены паспорта нужно обратиться в паспортный стол по месту жительства, либо в МФЦ.
Всего хорошего.
спасибо