Как получить справку о совместном проживании с ребенком на съемной квартире, ребенок не прописан а мать
Как получить справку о совместном проживании с ребенком на съемной квартире ,ребенок не прописан а мать прописана в другом районе, нужна справка о совместном проживании для пособий по уходу за ребенком
, анна, г. Ставрополь
Анна Каракозова
Добрый день,
обратитесь управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом, с паспортом, свидетельством о рождении ребенка и договором найма. На основании этих документов вам оформят справку о фактическом проживании.