Здравствуйте, какие документы нужны для оформления 13% налога от квартиры и обязательно ли нужно страхование жизни?
Здравствуйте, какие документы нужны для оформления 13% налога от квартиры и обязательно ли нужно страхование жизни? Купили квартиру в мае 2019 года
, Алена, г. Москва
Анна Комарова
Здравствуйте. О каком налоге речь при покупке (налоговый вычет) или от продажи квартиры?