Наследство как и кому вступать
Умерла мама, после неё осталась квартира, в неё прописана ее престарелая мать(которая 1998 году продала эту квартиру своей дочери, моей умершей маме) может ли она вступить в наследство после такого договора?
, Михаил, г. Хабаровск
Маргарита Комарских
Добрый вечер, Михаил. Да, может, если нет завещания, то она признается наследником первой очереди и по закону, наряду с детьми и супругом.