Как доказать что я не работала, и не получала никакие выплаты с работы
В марте 2018 года устроилась на работу. В августе 2018года на 30 неделе беременности вышла в декрет. При оформлении пособий(по уходу, президентские указала что безработная). В марте 2019 года со мной связались с работы и спросили почему не выхожу на работу. Или не оформляю по уходу. Я им сказала, что оформила в соц защите. И попросила уволить. Получается я числюсь работающей до июня 2019. И шли налоговые отчисления. Соц защита грозит подать в суд. Как мне быть? Как доказать что я не работала, и не получала никакие выплаты с работы.