Такая ситуация, мне исполнилось 20 лет, через 3 дня мне улетать, поменять паспорт не успеваю

Такая ситуация, мне исполнилось 20 лет, через 3 дня мне улетать, поменять паспорт не успеваю.

Смогу ли я улететь? По России

, Дарья Орешко, г. Владивосток
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья Орешко!

В соответствии с указом Президента РФ гражданам, у которых истек срок действия паспортов, а также водительских удостоверений, замена документов не требуется до 15 июля включительно