И надо ли мне платить какой то процент от квартиры?
Хочу оформить договор купли продажи цена?и надо ли мне платить какой то процент от квартиры?и какие ещё требования
, влада, г. Ульяновск
Елена Бословякова
если договор в нотариальной форме, то все зависит от соотношения покупной цены и кадастровой, что будет выше и в зависимости от стоимости выше она ил ниже 1000000 идет разный процент. Если сделка не обязательной нотариальной формы, то вы можете обратиться к юристам для составления проекта и + госпошлина за регистрацию и возможно согласия супруга/заявление потребуется. Второй вариант значительно дешевле.