Правомерно использование енвд ипшницей?
ип осуществляет розничную торговлю промышленными товарам, открыла магазин. В своей налоговой декларации по ЕНВД она отражает используемую торговую площадь 145 кв м.
при проверке выяснилось, что ее
магазин находится в нежилом помещении, расположенном в цокольном этаже многоквартирного дома;
данное помещение имеет площадь 200 квадратных метров, находится в собственности этой же гражданки.
45 квадратных метров по договору аренды передано другому ипшнику
могут быть какие-то обстоятельства, которые играют в пользу ип?