Что мне в этой ситуации делать
Я не могу получить военный билет из за того что мне не выдали прописной, все мед комиссия проходил.
Что мне в этой ситуации делать.
, Виталик, г. Москва
Иван Самарин
Здравствуйте, Виталик!
Отсутствие удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, не может служить основанием в отказе в проведении призывных мероприятий в отношении него. Однако из вашего вопроса не совсем понятно, желаете ли вы получить военный билет в связи с тем, что имеете непризывное заболевание или же вы хотите получить военный билет в связи с тем, что достигли непризывного возраста 27 лет?