Сейчас нужно оплатить ежемесячный платёж в размере 5 тысяч рублей, но денег у меня совсем нет, что я могу предпринять?
Здравствуйте, у меня кредит в Тинькофф банке. Дело в том, что на момент его оформления у меня не было ни работы, ни стабильного дохода, что не остановило их в выдаче кредита. По глупости( было мне лет 18) подписала .
Сейчас нужно оплатить ежемесячный платёж в размере 5 тысяч рублей, но денег у меня совсем нет, что я могу предпринять? Руки совершенно опускаются
, Элина, г. Москва
Вазген Назарян
Элина, здравствуйте.
Для начала, следует попробовать договориться с банком.
Напишите в их адрес письменное заявление с просьбой о предоставлении каникул. Так как пандемия многих лишила заработка.