Судья офигел, требует 600000 рублей госпошлину
Гражданское дело по 179 ГК РФ оставлено без движения, 1/2 доля в наследственном имуществе (600000:2=300000 руб). Ходатайство об освобождении от госпошлины , пенсия по СПК 3647 руб, в удовлетворении отказано, Определение судьи уплатить госпошлину 600 000 рублей. Вопрос: какие варианты по реализации конституционного права на судебную защиту:
1.Ограбить банк и уплатить госпошлину;
2.Обратиться в Следственный комитет на судью-вымогателя? (макс.госпошлина 60 т.р. по НК РФ)
3. Обратиться в квалификационную коллегию судей на судью недоучку?
4. Забить на СИСТЕМУ и уйти в лес?
- IMG_20200514_155657.jpg
- IMG_20200514_155718.jpg
Да-то, да! Но какой выход?