Как написать заявление в органы опеки чтобы проверили проверку как живёт мой ребёнок с бывшей женой?
, Андрей, г. Саратов
Здравствуйте,
Такое заявление пишется в свободной форме. Однако нужно учитывать цели обращения. Органы опеки, как правило, предварительно звонят и договариваются о посещении, к приходу с обследованием обычно уже все нарушения устранены. Если вам нужен эффект внезапности (например, имеет место распитие спиртных напитков), обращаться лучше в полицию (подразделение по делам несовершеннолетних).
С уважением, Андрей Козырев