Как оплатить госпошлину?
Есть решение суда и нужно оплатить госпошлину .Как это сделать и куда платить? Подскажите пожалуйста. Зарание благодарна
, Эльмира, г. Москва
Владимир Бармашов
Здравствуйте!
У вас есть 3 варианта:
обратиться в кассу кредитного учреждения (нужен паспорт);
внести платежпосредством банкомата или терминала (нужна карта),
сделать перевод с помощью личного кабинета в интернет-сервисе (нужен доступ к онлайн-сервису, например, сбербанк-онлайн).
Для любой оплаты помимо личных данных нужно будет указать уровень судебной власти (арбитраж, суды общей юрисдикции и т. д.) и за что производится оплата.