Здравствуйте На моей машине запрет от приставов на прошлого хозяина, уже после покупки машины

Здравствуйте На моей машине запрет от приставов на прошлого хозяина, уже после покупки машины. Куда обращаться?

, Алина, г. Калининград
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если Ваша сделка произведена в соответствии с законом, то Вам придется решать вопрос с приставами исполнителями. Возможно что нужно будет оплачивать задолженность, снимать арест, а потом предъявлять требование к прежнему собственнику о выплате этих средств в счет погашения задолженности.