Здравствуйте у меня зобрали мотоцикл без хозяина сатруники дпс без протакола и без панитхы что делать
, Илья, г. Чита
Николай Мартюшев
Здравствуйте Илья. Забрали без протокола — это грабёж. Пишите заявление в службу собственной безопасности МВД по субъекту РФ.
Если забрала полиция — пишите заявление в службу собственной безопасности МВД по субъекту РФ по факту грабежа. Если приставы — в управление ССП по субъекту РФ или в прокуратуру.
Если участие понятых не всегда обязательно, то составление протокола обязательно всегда (при изъятии Вашего имущества тем более).
мотоцикл пасылаюты меня на все читри стороны и говорят мне по писать протокол за аварию котораи не боло дпс я ихэ прошу доказать что это был я но Ани мне не чего не дают