До приставов дозвониться не могу, на их сайте информации нет, по сервисам ГАС у меня возникает огромная путаница
Уважаемые юристы! Мне необходимо узнать Фио ответчика или наименование взыскателя. У меня есть только номер дела в формате 2-9999/0000-00 и дата вступления в силу. До приставов дозвониться не могу, на их сайте информации нет, по сервисам ГАС у меня возникает огромная путаница. Кто нибудь поможет?
, Сергей, г. Мышкин
Наталья Лобанова
Если есть номер дела и дата решения, наименование суда, можно найти решение в картотеке дел на сайте суда.