Я получил отпуск на 15 дней, как он только начался меня все равно постоянно вызывают в часть для выполнения
Я получил отпуск на 15 дней, как он только начался меня все равно постоянно вызывают в часть для выполнения каких то задач которые свободно могут сделать без меня, в основном задачи с техникой которая за мной закреплена, правильно ли это?
, Анатолий, г. Москва
Ирина Барнева
Анатолий, добрый день. нет, это не правильно. Если в Вас так нуждаются, то должны сделать официальный приказ об отзыве из отпуска. А так Вас просто используют. Вы можете отказаться приходить на работу без указания причин. Наказать Вас за это нельзя.