Влияет ли буква е и ё в паспорте на остальные документы?
Здравствуйте, если у меня в паспорте стояла фамилия с буквой ё, в последствии при смене паспорта написали букву е, все документы на квартиру сделаны с буквой ё. Будут ли в дальнейшем проблемы с продажей квартиры?
, Елена, г. Ярославль
Анастасия Душаева
Елена, с большой вероятностью проблемы с продажей квартиры сейчас могут и не появиться, это зависит от экспертизы документов в Росреестре. Однако разница в фамилии может создать вам или родственникам проблемы при оформлении иных документов в будущем. Желательно устранить ошибку.