Пришла повестка в суд за неуплату энергосбережения
Здравствуйте. У меня стоит дом , там не кто не живёт и нет счётчика. Там не кто не когда не проживает. Пришла повестка в суд за неуплату энергосбережения. Что мне делать?
, Ирина блинова, г. Нижний Новгород
Анна Горохова
Здравствуйте!
Вам нужно явиться в суд и получить копию иска, для возможности подготовки возражений. В Данном случае Вам необходимо будет доказать суду, что в данном доме ни кто не проживает и не потребляет энергию.
Скорее всего вам начислили оплату за электроэнергию по нормативам. Это случается, если вы не уведомили организацию о том, что в данном доме ни кто не проживает