Въезд на территорию РФ
как я могу пересечь границу с Россией, если в паспорте гражданина РФ нет прописки/регистрации и нет вызова на работе? нахожусь на территории ЛНР
, Лада, г. Москва
Вячеслав Станиславович Рымашевский
Здравствуйте Лада! Если Вы гражданин Российской Федерации, то Ваше Конституционное право свободно перемещаться как внутри России, так и за ее пределами, если эти перемещения проходят на законных основаниях